
Пресс-релизы
Новости , Пресс-релизы 2020-02-20
Новые канализационные насосные станции серии SANICUBIC GR и SANICUBIC SC
Представляем вам 4 совершенно новые модели канализационных "подъемных" станций от SFA! Это модели Sanicubic GR 1 и 2, а также Sanicubic SC 1 и 2.
ПодробнееНовости , Пресс-релизы 2020-02-04
«SFA Group» создает для себя новый визуальный образ
На протяжении более 60 лет компании «SFA Group» мобилизовывают свои ресурсы, чтобы обеспечить своим клиентам, являющимся как профессиональными специалистами, так и частными лицами, еще больший комфорт
ПодробнееПресс-релизы 2018-11-24
Санитарные насосы для душа и раковины (умывальника) SFA
Как быстро (за 1 день) создать уютную душевую там, где нет даже канализации? Как подобрать насос для умывальника? Можно ли сделать канализацию в стоматологическом кабинете или салоне красоты для душа?
ПодробнееПресс-релизы 2018-08-16
Как не ошибиться при выборе компактного унитаза с встроенным насосом-измельчителем от SFA
Компактные унитазы от SFA–рейтинг. Надежность, мощность, безопасность. Модели для санузлов разной площади и размещения.
ПодробнееПресс-релизы 2018-08-16
SANICUBIC2 ClassicNM-насосная станция принудительной канализации для целого дома
SANICUBIC2 ClassicNM-насосная станция принудительной канализации для санузла, кухни, прачечной -подключение нескольких сантехнических объектов одновременно
Подробнее